Красивая арка с золотым колокольчиком
Очень красивая двухсторонняя арка из шариков. С одной стороны оформлена в бело-голубых тонах, с другой - зелень с большими плетеными листьями и цветами в технике пластика. Сверху на арке размещен золотой колокольчик с красным плетеным бантом. Над аркой 2 гелиевых био-голубя, которые в конце праздника улетят в небо.
Заказать арку из шариков на праздник
Наши мастера очень любят выполнять нестандартные заказы. Такая арка сможет удивить и родителей, и детей, и гостей праздника. Кроме того, техника, в которой выполняется данная работа, сейчас достаточно модная в аэродизайне, однако далеко не все мастера могут выполнять подобные работы. Вы достойны лучшего оформления. Звоните!
Украшение шарами в Киеве и Киевской области
Нашими услугами пользуются многие садики, школы, ВУЗы и другие учебные заведения. Именно для Вас мы создаем потрясающе красивые работы. Вы, наши любимые клиенты, даете нам возможность учиться, развиваться, практиковать и осваивать новые направления, техники в аэродизайне. Поэтому, заказав оформление шарами выпускного вечера в нашей компании, можете не сомневаться в качестве выполненной работы.